* Imágenes referenciales
Si tienes dudas respecto al producto, por favor comunícate con nosotros antes de realizar la compra para resolverlas.

Tecnología > Computación > Accesorios Servidores

Mikrotik Modulo Transceptor Mini-Gbic Sfp Hasta 80 Km 1550 Nm S-55Dlc80D

SKU: 14736 | NÚMERO DE PARTE: S-55DLC80D | CONDICIÓN: NUEVO

Retiro en tienda
Contáctanos para saber fecha de reposición

Despacho a domicilio
Contáctanos para saber fecha de reposición
(Ver otros destinos)

$49.610

Con Transferencia electrónica

$52.340

Con Tarjetas de Crédito/Débito

AGOTADO

Qué opinan nuestros clientes en 

4,9 891 reviews

Fuente: Ratings en Google (ver)


Mikrotik Modulo Transceptor Mini-Gbic Sfp Hasta 80 Km 1550 Nm S-55Dlc80D

Característica Valor
Distancia de transmisión (máx.) 80 km
Longitud de onda 1550 nm
Cantidad de ranuras del módulo SFP 1
Intervalo de temperatura operativa -40 – 85 °C
Fibra óptica
Distancia de transmisión (máx.) 80 km
Longitud de onda 1550 nm
Puertos e Interfaces
Cantidad de ranuras del módulo SFP 1
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa -40 – 85 °C

Mikrotik Modulo Transceptor Mini-Gbic Sfp Hasta 80 Km 1550 Nm S-55Dlc80D

SKU: 14736 | NÚMERO DE PARTE: S-55DLC80D

CONDICIÓN: NUEVO

* Imágenes referenciales

$49.610

Con Transferencia electrónica

$52.340

Con Tarjetas de Crédito/Débito

AGOTADO

Qué opinan nuestros clientes en

4,9 891 reviews

Fuente: Ratings en Google (ver)


Mikrotik Modulo Transceptor Mini-Gbic Sfp Hasta 80 Km 1550 Nm S-55Dlc80D

Característica Valor
Distancia de transmisión (máx.) 80 km
Longitud de onda 1550 nm
Cantidad de ranuras del módulo SFP 1
Intervalo de temperatura operativa -40 – 85 °C
Fibra óptica
Distancia de transmisión (máx.) 80 km
Longitud de onda 1550 nm
Puertos e Interfaces
Cantidad de ranuras del módulo SFP 1
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa -40 – 85 °C

Abrir chat
1
¿No encuentras lo que buscas? Escríbenos
Escanea el código
¿No encuentras el producto que buscas? Consúltanos por Whatsapp si lo tenemos disponible