* Imágenes referenciales

Tecnología > Redes > Accesorios De Red

Furukawa Trenza Lc/Upc Multi Modo (M) 1.5 M Fibra Óptica Om4

SKU: 7645 | NÚMERO DE PARTE: 35260387 | CONDICIÓN: NUEVO

Retiro en tienda
Contáctanos para saber fecha de reposición

DESPACHO A DOMICILIO
No disponible para despacho

$25.190

Con Transferencia electrónica

$26.200

Con Tarjetas de Crédito/Débito

AGOTADO

Qué opinan nuestros clientes en 

4,9 298 reviews

  • G. E. ★★★★★ en la última semana
    Excelente compra, buenos precios, y despacho a regiones rapido. Producto me llego en excelente estado. 100% recomendables.
  • S. M. ★★★★★ Hace 3 semanas
    Excelente servicio. Muy buen manejo del estado del envío a domicilio y abiertos a cualquier consulta. Recomendado.

Fuente: Ratings en Google (ver)

Qué opinan nuestros clientes en 

Fuente: Ratings en Solotodo (ver)

Furukawa Trenza Lc/Upc Multi Modo (M) 1.5 M Fibra Óptica Om4

Descripción del productoFurukawa trenza – 1.5 mTipoTrenza – OM4TecnologíaFibra ópticaTipo de fibra ópticaModo múltipleLongitud1.5 mConector6 x LC/UPC multi modo – macho
    Propiedades del producto Valor

    Número de Parte:

    35260387

    Marca:

    Furukawa

    Encabezamiento / Marca:

    Furukawa

    Cable / Tipo de conector izquierdo:

    LC/UPC multi modo

    Encabezamiento / Gama de productos:

    Furukawa

    Cable / Tecnología:

    Fibra óptica

    Encabezamiento / Fabricante:

    Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos

    Encabezamiento / Cantidad empaquetada:

    1

    Cable / Género del conector izquierdo:

    Macho

    DescripcionFabrica:

    Furukawa

    Diverso / Categoría de color:

    Amarillo

    Cableado e Instalación eléctrica / Cant. de puertos:

    2 puertos

    Cable / Tipo de fibra óptica:

    Modo múltiple

    Cable / Tipo de cables de red:

    Trenza

    Dimensiones y peso / Longitud en metros:

    1.5 m

    DescripcionMarca:

    Furukawa

    Cable / Cumplimiento de normas:

    OM4

    centralRecno:

    231960

    CategoriaCompleta:

    Redes>>Accesorios para Cableo

    Dimensiones y peso / Longitud:

    1.5 m

Furukawa Trenza Lc/Upc Multi Modo (M) 1.5 M Fibra Óptica Om4

SKU: 7645 | NÚMERO DE PARTE: 35260387

CONDICIÓN: NUEVO

* Imágenes referenciales

$25.190

Con Transferencia o Depósito

$26.200

Con Tarjetas de Crédito/Débito

AGOTADO

Qué opinan nuestros clientes en

4,9 298 reviews

  • G. E. ★★★★★ en la última semana
    Excelente compra, buenos precios, y despacho a regiones rapido. Producto me llego en excelente estado. 100% recomendables.

Fuente: Ratings en Google (ver)

Furukawa Trenza Lc/Upc Multi Modo (M) 1.5 M Fibra Óptica Om4

Descripción del productoFurukawa trenza – 1.5 mTipoTrenza – OM4TecnologíaFibra ópticaTipo de fibra ópticaModo múltipleLongitud1.5 mConector6 x LC/UPC multi modo – macho
    Propiedades del producto Valor

    Número de Parte:

    35260387

    Marca:

    Furukawa

    Encabezamiento / Marca:

    Furukawa

    Cable / Tipo de conector izquierdo:

    LC/UPC multi modo

    Encabezamiento / Gama de productos:

    Furukawa

    Cable / Tecnología:

    Fibra óptica

    Encabezamiento / Fabricante:

    Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos

    Encabezamiento / Cantidad empaquetada:

    1

    Cable / Género del conector izquierdo:

    Macho

    DescripcionFabrica:

    Furukawa

    Diverso / Categoría de color:

    Amarillo

    Cableado e Instalación eléctrica / Cant. de puertos:

    2 puertos

    Cable / Tipo de fibra óptica:

    Modo múltiple

    Cable / Tipo de cables de red:

    Trenza

    Dimensiones y peso / Longitud en metros:

    1.5 m

    DescripcionMarca:

    Furukawa

    Cable / Cumplimiento de normas:

    OM4

    centralRecno:

    231960

    CategoriaCompleta:

    Redes>>Accesorios para Cableo

    Dimensiones y peso / Longitud:

    1.5 m

Abrir chat
1
¿No encuentras lo que buscas? Escríbenos
¿No encuentras el producto que buscas? Consúltanos por Whatsapp si lo tenemos disponible