> >

Furukawa – Cord Óptico Dúplex OM4 LC-UPC / LC-UPC, 2.5m, …

SKU: 35200510

SÓLO VENTA ONLINE
Por favor espera a la confirmación de tu pedido antes de retirar en nuestra tienda

RETIRA TU COMPRA
Puedes retirar tu pedido en:
Antonio Bellet 143, of 305, Providencia, Santiago

DESPACHO A DOMICILIO
Todos nuestros envíos viajan con seguro incluído en Fedex.
Podrás ver el costo del envío en tu carro de compras.

¿Compras al por Mayor?
Contacta a uno de nuestros Ejecutivos

compra mayorista

$25.620 IVA Incluído

Con Transferencia electrónica

$26.532 IVA Incluído

Con Tarjetas de Crédito/Débito

5 disponibles

5 Unidad(es) disponible(s)

Qué opinan nuestros clientes en 

Qué opinan nuestros clientes en 

5,0

  • Avatar M. C. ★★★★★ hace 2 meses
    Muy buena atención, cumplen con los plazos de entrega y el producto llegó en perfectas condiciones!
  • Avatar M. P. ★★★★★ Hace una semana
    Muy recomendado, hice un pedido de una placa madre el día 29 de mayo y me llego en 3 días, ningún problema, bien empacado, rápido y confiable.

Fuente: Ratings en Google (ver)

General
Fabricante Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Marca Furukawa
Cable
Tipo de cables de red Cable de interconexión
Diverso
Color Agua
    Propiedades del producto Valor
    Número de Parte: 35200510
    Marca: Furukawa
    Encabezamiento / Marca: Furukawa
    DescripcionFabrica: Furukawa
    Encabezamiento / Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
    Diverso / Color: Agua
    Cable / Tipo de cables de red: Cable de interconexión
    DescripcionMarca: Furukawa
    centralRecno: 308233
    CategoriaCompleta: Redes>>Cables

Furukawa – Cord Óptico Dúplex OM4 LC-UPC / LC-UPC, 2.5m, …

SKU: 35200510

$25.620 IVA Incluído

Con Transferencia o Depósito

$26.532 IVA Incluído

Con Tarjetas de Crédito/Débito

5 disponibles

5 Unidad(es) disponible(s)

Qué opinan nuestros clientes en 

General
Fabricante Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Marca Furukawa
Cable
Tipo de cables de red Cable de interconexión
Diverso
Color Agua
    Propiedades del producto Valor
    Número de Parte: 35200510
    Marca: Furukawa
    Encabezamiento / Marca: Furukawa
    DescripcionFabrica: Furukawa
    Encabezamiento / Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
    Diverso / Color: Agua
    Cable / Tipo de cables de red: Cable de interconexión
    DescripcionMarca: Furukawa
    centralRecno: 308233
    CategoriaCompleta: Redes>>Cables
Abrir chat
1
¿No encuentras lo que buscas? Escríbenos
¿No encuentras el producto que buscas? Consúltanos por Whatsapp si lo tenemos disponible