> >

Furukawa Teralan Cable De Interconexión 6 M Agua

SKU: 35200928

Archivo:Check green icon.svg - Wikipedia, la enciclopedia libre RETIRA EN TIENDA
Compra online y retira tu pedido en:
San Pio X 2460, Oficina 1106, Providencia, Santiago

DESPACHO A DOMICILIO
Tus productos se despachan con seguro incluido vía Fedex.

$26.070 IVA Incluído

Con Transferencia electrónica

$26.999 IVA Incluído

Con Tarjetas de Crédito/Débito

Agotado

¿Compras al por Mayor?

Qué opinan nuestros clientes en 

Qué opinan nuestros clientes en 

4,8

  • Avatar M. M. ★★★★★ hace 5 meses
    Compre módulos de ram el 24 de abril 2021 y me llegaron en menos de una semana a la puerta de mi casa vía Fedex, el costo de envío no fue alto, y la atención al servicio al cliente excelente, super recomendado Centrale
  • Avatar M. G. ★★★★★ Hace 4 meses
    Excelente atención, llego muy protegido y rápido, ni hablar del buen precio con los que cuentan. Les volveré a comprar y recomiendo la tienda 100% confiables.

Fuente: Ratings en Google (ver)

Descripción del productoFurukawa TeraLan cable de interconexión – 6 m – aguaTipoCable de interconexión – OM4TecnologíaFibra ópticaTipo de fibra ópticaModo múltipleCaracterísticas Interior, Ultra Physical Contact (UPC), contera cerámica de circonio, carcasa resistente al fuego, conector push-pull (contrafase)Longitud6 mDiámetro del núcleo / revestimiento metálico50 micrasConector2 x LC/UPC multi modo – machoConector (segundo extremo)2 x LC/UPC multi modo – machoColorAguaDescargo de responsabilidad sobre el color de la imagenLa imagen del producto mostrado puede ser de otro colorGarantía del fabricante1-year warranty

    Propiedades del producto Valor
    Marca: Furukawa
    Número de Parte: 35200928
    Encabezamiento / Marca: Furukawa
    Cable / Tipo de conector izquierdo: LC/UPC multi modo
    Diverso / Color: Agua
    Encabezamiento / Gama de productos: Furukawa TeraLan
    Cable / Tecnología: Fibra óptica
    Encabezamiento / Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
    Encabezamiento / Cantidad empaquetada: 1
    Cable / Género del conector izquierdo: Macho
    DescripcionFabrica: Furukawa
    Diverso / Categoría de color: Azul
    Cable / Tipo de fibra óptica: Modo múltiple
    Cable / Tipo de cables de red: Cable de interconexión
    Dimensiones y peso / Longitud en metros: 6 m
    DescripcionMarca: Furukawa
    Cable / Tipo de conector derecho : LC/UPC multi modo
    Cable / Cumplimiento de normas: OM4
    Servicio y mantenimiento / Tipo: 1 año de garantía
    centralRecno: 276115
    Cable / Sexo del conector derecho: Macho
    CategoriaCompleta: Redes>>Cables
    Dimensiones y peso / Longitud: 6 m

Furukawa Teralan Cable De Interconexión 6 M Agua

SKU: 35200928

$26.070 IVA Incluído

Con Transferencia o Depósito

$26.999 IVA Incluído

Con Tarjetas de Crédito/Débito

Agotado

Qué opinan nuestros clientes en

Descripción del productoFurukawa TeraLan cable de interconexión – 6 m – aguaTipoCable de interconexión – OM4TecnologíaFibra ópticaTipo de fibra ópticaModo múltipleCaracterísticas Interior, Ultra Physical Contact (UPC), contera cerámica de circonio, carcasa resistente al fuego, conector push-pull (contrafase)Longitud6 mDiámetro del núcleo / revestimiento metálico50 micrasConector2 x LC/UPC multi modo – machoConector (segundo extremo)2 x LC/UPC multi modo – machoColorAguaDescargo de responsabilidad sobre el color de la imagenLa imagen del producto mostrado puede ser de otro colorGarantía del fabricante1-year warranty

    Propiedades del producto Valor
    Marca: Furukawa
    Número de Parte: 35200928
    Encabezamiento / Marca: Furukawa
    Cable / Tipo de conector izquierdo: LC/UPC multi modo
    Diverso / Color: Agua
    Encabezamiento / Gama de productos: Furukawa TeraLan
    Cable / Tecnología: Fibra óptica
    Encabezamiento / Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
    Encabezamiento / Cantidad empaquetada: 1
    Cable / Género del conector izquierdo: Macho
    DescripcionFabrica: Furukawa
    Diverso / Categoría de color: Azul
    Cable / Tipo de fibra óptica: Modo múltiple
    Cable / Tipo de cables de red: Cable de interconexión
    Dimensiones y peso / Longitud en metros: 6 m
    DescripcionMarca: Furukawa
    Cable / Tipo de conector derecho : LC/UPC multi modo
    Cable / Cumplimiento de normas: OM4
    Servicio y mantenimiento / Tipo: 1 año de garantía
    centralRecno: 276115
    Cable / Sexo del conector derecho: Macho
    CategoriaCompleta: Redes>>Cables
    Dimensiones y peso / Longitud: 6 m

Abrir chat
1
¿No encuentras lo que buscas? Escríbenos
¿No encuentras el producto que buscas? Consúltanos por Whatsapp si lo tenemos disponible