> >

Furukawa – Fibre Channel cable – Network

SKU: 35200861

SÓLO VENTA ONLINE
Por favor espera a la confirmación de tu pedido antes de retirar en nuestra tienda

RETIRA TU COMPRA
Puedes retirar tu pedido en:
Antonio Bellet 143, of 305, Providencia, Santiago

DESPACHO A DOMICILIO
Todos nuestros envíos viajan con seguro incluído en Fedex.
Podrás ver el costo del envío en tu carro de compras.

¿Compras al por Mayor?
Contacta a uno de nuestros Ejecutivos

compra mayorista

$22.480 IVA Incluído

Con Transferencia electrónica

$23.281 IVA Incluído

Con Tarjetas de Crédito/Débito

30 disponibles

30 Unidad(es) disponible(s)

Qué opinan nuestros clientes en 

Qué opinan nuestros clientes en 

5,0

  • Avatar D. P. ★★★★★ hace 3 semanas
    Productod muy seguro. Entrega inmediats y de acuerdo em lo que describen. Tienda 100% recomendable
  • Avatar M. R. ★★★★★ hace un mes
    Tiene un buen sistema de compras, entrega super rapida super recomendado!!!

Fuente: Ratings en Google (ver)

Descripción del productoFurukawa Cabling System cable de interconexión – 1.5 m – aguaTipoCable de interconexión – OM3TecnologíaFibra ópticaTipo de fibra ópticaModo múltipleCaracterísticas Ultra Physical Contact (UPC), contera cerámica de circonioLongitud1.5 mDiámetro del núcleo / revestimiento metálico50 micrasConector2 x LC/UPC multi modo – machoConector (segundo extremo)2 x LC/UPC multi modo – machoColorAguaGarantía del fabricante1 año de garantía

    Propiedades del producto Valor
    Número de Parte: 35200861
    Marca: Furukawa
    Encabezamiento / Marca: Furukawa
    Encabezamiento / Cantidad empaquetada: 1
    Cable / Género del conector izquierdo: Macho
    Diverso / Color: Agua
    Cable / Tipo de conector izquierdo: LC/UPC multi modo
    Diverso / Categoría de color: Azul
    Cable / Tipo de cables de red: Cable de interconexión
    Dimensiones y peso / Longitud en metros: 1.5 m
    centralRecno: 232163
    Cable / Tecnología: Fibra óptica
    Encabezamiento / Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
    Conexión de redes / Subtipo: Fibre Channel
    Cable / Tipo de conector derecho : LC/UPC multi modo
    DescripcionMarca: Furukawa
    Cable / Sexo del conector derecho: Macho
    Dimensiones y peso / Longitud: 1.5 m
    Encabezamiento / Gama de productos: Furukawa Cabling System
    Cable / Cumplimiento de normas: OM3
    DescripcionFabrica: Furukawa
    Cable / Subcategoría de cable: Red
    Cable / Tipo de fibra óptica: Modo múltiple
    Servicio y mantenimiento / Tipo: 1 año de garantía
    CategoriaCompleta: Redes>>Cables

Furukawa – Fibre Channel cable – Network

SKU: 35200861

$22.480 IVA Incluído

Con Transferencia o Depósito

$23.281 IVA Incluído

Con Tarjetas de Crédito/Débito

30 disponibles

30 Unidad(es) disponible(s)

Qué opinan nuestros clientes en 

Descripción del productoFurukawa Cabling System cable de interconexión – 1.5 m – aguaTipoCable de interconexión – OM3TecnologíaFibra ópticaTipo de fibra ópticaModo múltipleCaracterísticas Ultra Physical Contact (UPC), contera cerámica de circonioLongitud1.5 mDiámetro del núcleo / revestimiento metálico50 micrasConector2 x LC/UPC multi modo – machoConector (segundo extremo)2 x LC/UPC multi modo – machoColorAguaGarantía del fabricante1 año de garantía

    Propiedades del producto Valor
    Número de Parte: 35200861
    Marca: Furukawa
    Encabezamiento / Marca: Furukawa
    Encabezamiento / Cantidad empaquetada: 1
    Cable / Género del conector izquierdo: Macho
    Diverso / Color: Agua
    Cable / Tipo de conector izquierdo: LC/UPC multi modo
    Diverso / Categoría de color: Azul
    Cable / Tipo de cables de red: Cable de interconexión
    Dimensiones y peso / Longitud en metros: 1.5 m
    centralRecno: 232163
    Cable / Tecnología: Fibra óptica
    Encabezamiento / Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
    Conexión de redes / Subtipo: Fibre Channel
    Cable / Tipo de conector derecho : LC/UPC multi modo
    DescripcionMarca: Furukawa
    Cable / Sexo del conector derecho: Macho
    Dimensiones y peso / Longitud: 1.5 m
    Encabezamiento / Gama de productos: Furukawa Cabling System
    Cable / Cumplimiento de normas: OM3
    DescripcionFabrica: Furukawa
    Cable / Subcategoría de cable: Red
    Cable / Tipo de fibra óptica: Modo múltiple
    Servicio y mantenimiento / Tipo: 1 año de garantía
    CategoriaCompleta: Redes>>Cables
Abrir chat
1
¿No encuentras lo que buscas? Escríbenos
¿No encuentras el producto que buscas? Consúltanos por Whatsapp si lo tenemos disponible