> >

Cisco 1000Base-Bx Sfp 1490Nm GLC-BX-D=

SKU: GLC-BX-D=

Archivo:Check green icon.svg - Wikipedia, la enciclopedia libre RETIRO EN TIENDA
San Pio X 2460, Of. 1106, Providencia

DESPACHO A DOMICILIO
Con seguro incluido vía Fedex

$1.026.940

Con Transferencia electrónica

$1.063.515

Con Tarjetas de Crédito/Débito

1 disponibles

¡Última unidad!

¿Compras al por Mayor?

Qué opinan nuestros clientes en 

4,9 69 reviews

  • Avatar S. T. ★★★★★ Hace una semana
    Buenos precios comparados con la media y su velocidad de atención es excelente, compre un producto y fue entregado el mismo día, espectacular que funcionen tan bien.
  • Avatar S. M. ★★★★★ Hace una semana
    Buena tienda, compre un monitor el cual debía ser retirado en varios días más y en vez de eso me lo entregaron el mismo día que lo compre, súper simpáticos todos en la tienda, súper profesionales y respetuosos y claramente lo más importante, … More el monitor, me ha funcionado perfecto y se ve muy bien.

Fuente: Ratings en Google (ver)

Qué opinan nuestros clientes en 

Fuente: Ratings en Solotodo (ver)

Cisco 1000Base-Bx Sfp 1490Nm GLC-BX-D=

Característica Valor
Distancia de transferencia máxima 10000 m
Longitud de onda 1310 nm
Intervalo de temperatura operativa 0 – 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 – 85 °C
Seguridad Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1
Certificación • IEEE 802.3z\n• IEEE 802.3ah\n
Peso 75 g
Potencia de transmisión -3 – 9 dBmW
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Conector Single LC/PC/UPC
Tipo de fibra SMF

Cisco 1000Base-Bx Sfp 1490Nm GLC-BX-D=

SKU: GLC-BX-D=

$1.026.940

Con Transferencia o Depósito

$1.063.515

Con Tarjetas de Crédito/Débito

1 disponibles

¡Última unidad!

Qué opinan nuestros clientes en

4,9 69 reviews

  • Avatar S. T. ★★★★★ Hace una semana
    Buenos precios comparados con la media y su velocidad de atención es excelente, compre un producto y fue entregado el mismo día, espectacular que funcionen tan bien.

Fuente: Ratings en Google (ver)

Cisco 1000Base-Bx Sfp 1490Nm GLC-BX-D=

Característica Valor
Distancia de transferencia máxima 10000 m
Longitud de onda 1310 nm
Intervalo de temperatura operativa 0 – 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 – 85 °C
Seguridad Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1
Certificación • IEEE 802.3z\n• IEEE 802.3ah\n
Peso 75 g
Potencia de transmisión -3 – 9 dBmW
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Conector Single LC/PC/UPC
Tipo de fibra SMF
Abrir chat
1
¿No encuentras lo que buscas? Escríbenos
¿No encuentras el producto que buscas? Consúltanos por Whatsapp si lo tenemos disponible